
Диск тормозной (задний) BMW 1 (F20/F21) 11-/ 2 (F22/F23) 14- (290x11) (с покрытием) (полный)
1 913 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0175.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0175.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 043; 08.C115.11; 142.1585; 150.3499.20; 15058 V; 18153115102; 197607; 34 21 6 792 225; 39113; 5560; 61450.00; 61450.00; 672587; 800-1366C; 8DD 355 120-231; 8DD 355 120-231; 8DD 355 129-731; 8DD 355 129-731; 92261003; B2058PR; BDS1140; BG4649C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 66,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0739 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴



