
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Pajero IV/Toyota Hilux 06-/Land Cruiser Prado/Lexus GX 01- (Sumitomo)
2 842 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5747.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5747.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 153; 0 986 AB2 096; 04465-0K090; 04465-0K360; 04465-35290; 04465-35290; 04465-60320; 04465-60320; 04465-60330; 04465-60330; 16726; 181665; 22-0454-0; 224569; 24024 178 0 5; 24024.170.1; 2402401; 301857; 4605A472; 4605A481; 572515B; 572515J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.2 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76,9 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011134/1008 |
| Толщина (мм) | 17,0 |
| Ширина [мм] | 134,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0533.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴




