
Колодки тормозные (задние) Audi A4/A5/Q5 07- (Lucas/TRW)
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2747.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2747.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 637; 13.0470-2747.2; 1343.00; 16755; 181835; 22-0776-0; 24606 177 2 4; 24606.175.1; 2460602; 573259B; 573259J; 601378; 822-776-0; 8494-D1386; 857581; 8DB 355 013-651; 8DB 355 013-651; 8K0 698 451 A; 8K0 698 451 B; 8K0 698 451 C; 8K0 698 451 L |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0652/0206 |
| Товщина 1 [мм] | 17,4 |
| Товщина 2 [мм] | 17,7 |
| Ширина [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0517.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴






