
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Prado 02-10/Lexus LX 98-08
1 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-5746.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5746.2 |
| Кросс-номери | 0 986 AB2 125; 0 986 AB3 841; 04465-60120; 04465-60120; 04465-60150; 04465-60150; 04465-60151; 04465-60151; 04465-60170; 04465-60170; 04465-60180; 04465-60180; 04465-60190; 04465-60190; 04465-60220; 04465-60220; 04465-60230; 04465-60230; 181723 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.3 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011134/1006 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 119,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴




