
Диск тормозной (задний) MB A-class (W177/V177)/ CLA-class (C118) 18- (276x11)
2 642 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0193.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0193.1 |
| Кросс-номери | 08.D758.11; 10064 V; 107512; 142.2044; 18153433100; 247 423 01 12; 247 423 01 12 07; 3433100; 400.5539.20; 8DD 355 133-061; 8DD 355 133-061; 92316803; A 247 423 01 12; A 247 423 01 12 07; BDS2190; BG5047C; BV 6218; MDC2948C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 43,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0360 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴





