
Диск тормозной (задний) Audi A3/Skoda Octavia/VW Caddy 03-/Golf 08- (272x9.7)(с покр.)(полный)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0356.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0356.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 677; 0 986 479 C20; 08.B413.10; 08.B413.11; 08.B413.1X; 196023; 197544; 1K0 615 601 AA; 1K0 615 601 AA; 1K0 615 601 AA; 2587070; 36128; 55249PRO; 5886; 5Q0 615 601 D; 5Q0 615 601 D; 5Q0 615 601 D; 600.3241.20; 61340.00; 61340.00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 9 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 48,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0523 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 272,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


