
Диск тормозной (задний) MB M-class (W166) 11-16/GLE (W166) 15-18 (330x22)
5 684 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0287.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0287.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D11; 09.A959.21; 166 423 04 12; 25301 V; 400.3689.20; 8DD 355 122-551; 8DD 355 122-551; 92254505; A 166 423 04 12; BV 8911; MDC2671; 400.3689.20 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 684 ₴



