
Колодки тормозные (передние) Nissan Leaf/NV200 14- (Akebono)
2 567 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5508.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5508.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 973; 05P2056; 05P2056K; 1612.24; 170382; 182249-203; 21612.24; 22-1081-1; 222298; 22439.155.1; 2243903; 7922105; 822-1081-1; 8DB 355 039-331; 8DB 355 039-331; B1.G120-2146.2; BL2860A1; BPD2320; D1060-5TA0A; G1202146; GDB2182; J3601059 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,0 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0636 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 165,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴




