
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (E36/E46) 90-07 (Ate)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3605.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3605.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 484; 0 986 424 667; 0 986 460 964; 0265.30; 0265.30; 0265.40; 0265.40; 0265.41; 0265.41; 0265.50; 0265.50; 05P463; 13.0470-3605.2; 16176; 16196; 16351; 168980; 168993; 20180.170.1; 21607 173 0 5; 2160702; 21934 163 0 5; 21934 173 0 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0352 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 123,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-2802.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




