
Диск тормозной (задний) Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16)
3 168 ₴
- В наличии
- Код: 24.0116-0119.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0116-0119.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 453; 0 986 479 C12; 09.8969.20; 09.8969.21; 142.1277; 1815202261; 197519; 200.2523.20; 202261; 23-0797; 23-0797C; 25251; 25251 V; 43 20 000 16R; 43 20 031 12R; 43 20 65H A0A; 43206-3NL0A; 43206-3NL0B; 43206-8H304; 43206-8H305; 43206-8H700 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 62,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1333 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴




