
Диск тормозной (задний) Chevrolet Aveo/Cruze/Trax/Opel Astra J/Mokka 09- (268x12)
3 203 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0188.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0188.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C57; 08.B357.10; 08.B357.11; 13502134; 13502134; 13502135; 13502135; 13502135; 13502136; 142.1557; 1815205014; 197521; 205014; 23-1002C; 39185; 430.2622.20; 5 69 072; 5 69 072; 5 69 074; 5 69 074; 55055PRO; 5779; 61316.00; 61316.00; 800-1002C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 105,0 |
| Висота [мм] | 44,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 60,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0743 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 268,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 203 ₴



