
Диск тормозной (передний) Honda Civic IX/X 12-(293x25) (с покрытием) (вент)
2 627 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0216.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0216.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B02; 09.C313.11; 108477; 142.1866; 1815202662; 1815312662; 202662; 25486 V; 280.3189.20; 280.3189.52; 312662; 45251-TGN-E00; 45251-TV2-E00; 45251-TV2-E01; 45251-TV2-E02; 8DD 355 119-571; 8DD 355 119-571; 9081130; 92257303; BDS1733; BG4698C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1060 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,7 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴



