
Диск тормозной (задний) BMW 5 (F07/F11)/7(F01/F02/F03/F04) 08-17 (370x23.9)
5 655 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0241.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0241.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 730; 09.C314.11; 142.1595; 150.2916.20; 34 21 6 775 291; 92270003; BG9078; DF6311S; V470; 92270003; 150.2916.20; 315 523 0057/PD |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 69,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 370,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,9 |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴



