
Диск тормозной (передний) BMW 5 (E39) 2.0-4.4 96-04 (324x29.9) M47/M52/M54/M57/M62
4 483 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0107.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0107.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 024; 09.8961.10; 09.8961.20; 09.8961.21; 09.8961.76; 142.079; 150.1296.00; 150.1296.20; 150.1296.50; 150.1296.52; 150.1296.70; 18557; 186884; 201544; 23-0693; 34 11 1 165 859; 34 11 6 767 059; 50320; 50320PRO; 562200B; 562200J; 562200JC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 73.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0247 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 483 ₴



