
Тормозные колодки (задние) MB E-class (W213/S213) 16- (TRW)
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2626.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2626.2 |
| Кросс-номери | 000 420 62 00; 13.0470-2626.2; 182289; 22-1137-0; 2279201; 573845J; 822-1137-0; A 000 420 62 00; B1.G120-1469.2; FD7785A; FDB5106; G1201469; LP3359; MDB4064; P 50 141; 0 986 424 859; 22-1137-0; 22792.175.1; 2279201 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 62,1 |
| Висота 2 [мм] | 72,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0421/0531 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина [мм] | 114,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴




