
Тормозные колодки (задние) Opel Astra J 09 - R16 (Ate)
1 909 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7264.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7264.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 634; 13.0470-7264.2; 13300867; 13300867; 13300867; 13319293; 13319293; 13319293; 13319294; 13319294; 13319294; 13404405; 13404405; 13411380; 13411380; 13411380; 13411383; 13411383; 13411383; 13473427; 13473427; 13473428; 13473428; 1432.02 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1382/2808 |
| Толщина (мм) | 17,0 |
| Ширина [мм] | 116,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴



