
Диск тормозной (передний) Nissan Murano I/II 03-14/Infinity EX 25/EX35/EX37 08- (320x28)
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0153.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0153.1 |
| Кросс-номери | 09.B266.10; 09.B266.11; 142.1324; 1815202270; 197556; 202270; 40206-CA010; 40206-EG000; 40206-EG000; 54624; 61086.10; 61086.10; 8DD 355 114-101; 8DD 355 114-101; 92162400; 98200 1624 0 1; BG4107; DDF1505; DDF1505-1; DF4983S; DF7353; J3301091; J3301091 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0589 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴





