
Тормозные колодки (задние) VW Crafter 2.0TDI 16-/Amarok 11-/Man TGE 16- (Bosch) (с аксессуарами)
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3880.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3880.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 875; 05P2022; 13.0470-3880.2; 142301; 21848.00; 2247153; 22802.190.2; 2280201; 2H6 698 451; 2H6 698 451 A; 2N0 698 451; 511425; 601741; 872025; 8DB 355 037-751; 8DB 355 037-751; B1.G120-1524.2; G1201524; LP3367; MDB4118; P 85 172; 22-1175-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 65.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0712/0597 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина [мм] | 141,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0995.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴




