
Колодки тормозные (задние) Hyundai Santa Fe II 06-/Kia Sorento II 09- (Akebono)
2 865 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5633.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5633.2 |
| Кросс-номери | 1274.02; 13.0470-5633.2; 181954; 21274.02; 22-0901-0; 25153.155.1; 2552001; 301134; 572639B; 572639J; 58302-2PA70; 58302-2PA70; 58302-2WA70; 58302-2WA70; 58302-2WA90; 601134; 822-901-0; 8DB 355 020-101; 8DB 355 020-101; B1.G120-1242.2; G1201242; GDB3499 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011242/1556 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 117,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴




