
Диск тормозной (передний) VW Golf VII 12-/Audi A3 12-(276x24) (с покрытием) (вентилированный)
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0258.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0258.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C47; 09.C547.11; 142.1905; 18152047166; 18153147166; 197660; 2047166; 25631 V; 3147166; 562990JC-1; 5Q0 615 301 A; 5Q0 615 301 A; 5Q0 615 301 A; 5Q0 615 301 E; 5Q0 615 301 E; 5Q0 615 301 E; 600.3251.20; 61586.10; 61586.10; 78BD6095-2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 9 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0643 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴


