
Колодки тормозные (передние) BMW 1(F40)/2 (F44)/ X1 (F48)/X2 (F39) 18- (Brembo)
5 046 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4702.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4702.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 331; 05P2193; 13.0470-4702.2; 1491.20; 182093-208; 182247; 21491.20; 22-1015-2; 22-1015-4; 2234401; 302517; 34 10 6 860 020; 34 10 6 884 224; 34 10 6 889 266; 34 10 6 889 266; 822-1015-2; 822-1015-4; 8DB 355 025-621; 8DB 355 025-621; 9011093 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114.5 мм |
| Высота | 91.2 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 91,2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0623/0678 |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина [мм] | 114,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 046 ₴




