
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 17-/Rav4 18-/Lexus ES 18- (Akebono)
2 501 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5533.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5533.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 899; 04465-33480; 04465-33480; 04465-76010; 04465-76010; 05P2117; 13.0470-5533.2; 1787.00; 182307; 21787.00; 22-1227-0; 22768.165.1; 2276801; 822-1227-0; 8DB 355 036-511; 8DB 355 036-511; B1.G120-2247.2; BL2888A1; BPD1901; G1202247; J3602019 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142.5 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 55,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/5192 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 142,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴




