
Диск тормозной (передний) Hyundai Elantra/I30 II 11-/Kia Cee'D/Cerato III 13- (280x23) (с укр.)
2 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24.0123-0123.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0123-0123.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 A12; 0 986 479 F36; 09.C249.11; 142.1867; 1815203538; 1815313538; 203538; 23-1377C; 25495 V; 285.3527.20; 313538; 51712-A6000; 51712-A6000; 51712-A7000; 51712-M0000; 562986JC; 61507.10; 61507.10; 800-1377C; 8DD 355 118-371; 8DD 355 118-371 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23.1 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1042 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴



