
Диск тормозной (задний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12- (325x25)
4 122 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0229.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0229.1 |
| Кросс-номери | 09.C515.11; 142.2145; 177109; 20150 V; 8DD 355 132-571; 8DD 355 132-571; 92307803; A4033VR; BDS1602; BG5012C; BV 9426; LR084067; MDC2904C; V1878; 450.5228.20; 450.5228.52; 177109 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 48,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1113 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 122 ₴



