
Колодки тормозные (задние) Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/Yeti/VW Caddy/Touran/Golf/Passat B7/B8 04- (BOSCH)
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3858.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3858.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 416; 0 986 494 643; 05P1608; 13.0470-3858.2; 1420.00; 15012247101; 16797; 181967; 21420.00; 22-0889-0; 2247101; 24563 177 1 4; 24563.165.1; 24563.165.2; 2456301; 2K5 698 451; 302134; 573312B; 573312J; 5K0 698 451; 5K0 698 451; 5K0 698 451 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 109.3 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,4 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0652/0205 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 109,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴




