
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Skoda Octavia III/VW Passat/Golf 13- (Lucas/TRW) (с датчиком)
4 797 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2617.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2617.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 285; 05P1734; 13.0470-2617.2; 1470.01; 15012247111; 16868; 182018; 21470.01; 22-0952-0; 2247111; 24738.200.2; 2473803; 3Q0 698 151 B; 3Q0 698 151 B; 3Q0 698 151 B; 573418J; 5Q0 698 151 AG; 5Q0 698 151 AG; 5Q0 698 151 AG; 5Q0 698 151 AJ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 185 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0337 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 20,0 |
| Ширина [мм] | 175,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 797 ₴




