
Диск тормозной (задний) MB Vito (W639) 03-(296x10) (с покрытием) (полный)
2 036 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0280.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0280.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 138; 08.8405.10; 08.8405.11; 142.1100; 186858; 24077; 400.6473.00; 400.6473.20; 54235; 54235PRO; 562263B; 562263J; 639 423 01 12; 6678.00; 6678.00; 6678.00; 8DD 355 110-081; 8DD 355 110-081; 8DD 355 110-091; 8DD 355 110-091; 93123500; 93123503 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0978 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴


