
Тормозные колодки (задние) Lexus CT/Toyota Prius/Yaris 08-
2 485 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5690.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5690.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 255; 0 986 AB2 136; 0446612130; 04466-12130; 04466-12140; 04466-12150; 04466-21020; 04466-47020; 04466-47020; 04466-47030; 04466-47030; 04466-47060; 04466-47060; 04466-47061; 04466-47080; 04466-47080; 04466-47100; 04466-47101; 04466-47110 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011175/1099 |
| Толщина (мм) | 15,0 |
| Ширина [мм] | 98,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴




