
Тормозные колодки (задние) MB GL-class (X164)/R-class (W251) 06- (Ate)
4 112 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7219.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7219.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 256; 004 420 52 20; 05P1254; 13.0470-7219.2; 164 420 15 20; 164 420 19 20; 164 420 27 20; 16615; 181770; 223361; 23923 180 0 5 T4264; 23923 180 0 5 T4564; 2392301; 2392302; 301802; 573202B; 573202J; 598802; 604153; 8228-D1122 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 51,6 |
| Висота 2 [мм] | 59,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0498 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина 1 [мм] | 140,1 |
| Ширина 2 [мм] | 141,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0425.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 112 ₴




