
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi L200 05-/Pajero Sport II 08-/Fiat Fullback 16-(с аксессуарами)
2 469 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5570.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5570.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 069; 05P2284; 16624; 181784; 22-0791-0; 223033; 24529.160.1; 2508703; 302753; 4605A623; 4605B233; 6000611054; 822-791-0; 8DB 355 023-401; 8DB 355 023-401; 9010782; BPD1548; FDB5226; GDB2124; J3605065; LP3313; MDB3779; P 54 055; PNT9131; 209241 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,9 |
| Тормозная система | Tokico |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/2463 |
| Толщина (мм) | 16,0 |
| Ширина [мм] | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴




