
Колодки тормозные (задние) Audi A4/A5/A6/A7 07-15/Porsche Macan 14- (Lucas/TRW) (с датчиками)
3 147 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2770.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2770.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 488; 13.0470-2770.2; 1343.10; 15012247112; 181986-203; 21343.10; 2247112; 25214.175.2; 2521403; 2521413; 4G0 698 451 A; 4G0 698 451 A; 4G0 698 451 B; 4G0 698 451 B; 4G0 698 451 C; 4G0 698 451 J; 4G0 698 451 J; 4G0 698 451 K; 4G0 698 451 K |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,5 |
| Висота 2 [мм] | 59,8 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 215 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/2358 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина 1 [мм] | 116,4 |
| Ширина 2 [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0313.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 147 ₴





