
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser Prado 09-/200/Sequoia/Tundra/Lexus LX 07- (Advics)
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5618.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5618.2 |
| Кросс-номери | 04465-60280; 04465-60280; 04465-60300; 04465-60300; 05P1418; 1271.02; 181874; 21271.02; 22-0821-0; 24386 179 0 5; 2438601; 572599B; 572599J; 822-821-0; 8DB 355 013-151; 8DB 355 013-151; B1.G102-1487.2; FDB4229; FSL4229; G1021487; MDB2878; N3602136 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.7 мм |
| Высота | 83.3 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 83,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01229/2523 |
| Толщина (мм) | 17,9 |
| Ширина [мм] | 143,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴




