
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (906,907,910)/VW Crafter 06-/MB Vito (W639) 03-/(W447) 14-
2 252 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4877.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4877.2 |
| Кросс-номери | 0 6800 6732AA; 0 6800 6732AB; 004 420 67 20; 004 420 83 20; 005 420 21 20; 005 420 52 20; 005 420 70 20; 006 420 84 20; 02.35.196; 025 291 9220; 025 291 9220/PD; 05P1275; 10 91 6710; 1050230; 111 655; 1256 000B-SX; 1256 000-SX; 13.0460-4826.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,8 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без напрямної пластини |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/1674 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 163,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴




