
Колодки тормозные (передние) VW Caddy 03-
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7111.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7111.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 364; 0 986 494 925; 0633.00; 0633.00; 0633.20; 0633.20; 13.0470-7111.2; 16326; 16328; 16480; 16486; 168975; 181338; 1J0 698 151; 1J0 698 151; 1J0 698 151; 1J0 698 151 A; 1J0 698 151 A; 1J0 698 151 A; 1J0 698 151 B; 1J0 698 151 B; 1J0 698 151 B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0211 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 146,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




