
Тормозные колодки (передние) Lexus GS/ IS С/III 05-/ RC 14-
3 272 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5789.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5789.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 252; 04465-22340; 04465-30400; 04465-30410; 04465-30460; 04465-30470; 04465-30490; 20325 175 0 5; 2032501; 22-0799-0; 224573; 24965.175.1; 8224-D1118; 822-799-0; 856881; 8DB 355 012-121; 8DB 355 012-121; 8DB 355 015-171; 8DB 355 015-171 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,7 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011134/1185 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 118,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴




