
Диск тормозной (передний) Hyundai Tucson 07-/i40/ix35/Kia Sportage 10-(300x28)(с покрытием)(вентил.)
2 827 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0256.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0256.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 595; 0 986 479 C51; 09.A532.10; 09.A532.11; 09.A532.1X; 142.1383; 1815203422; 1815313422; 196031; 203422; 25230; 25230 V; 285.3518.20; 313422; 51712-2Y000; 51712-2Y000; 51712-3K100; 51712-3K110; 51712-3K150; 51712-3K160; 51712-3K160 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0569 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴



