
Диск тормозной (передний) Mazda 3/5 05- (278x25)
2 718 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0165.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0165.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 179; 0 986 479 C68; 09.9464.21; 09.9464.24; 142.1119; 186872; 203251; 297872; 32765; 370.3076.00; 370.3076.20; 370.3076.50; 54303; 54303PRO; 672517; 8DD 355 110-871; 8DD 355 110-871; 8DD 355 110-881; 8DD 355 110-881; 9072236; 9082165; 92130300 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 72,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0368 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴



