
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11
1 893 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2711.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2711.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 087; 0 986 494 290; 13.0470-2711.2; 16536; 16810; 169 420 03 20; 169 420 07 20; 169 420 09 20; 169 420 13 20; 181678; 223356; 24077 190 2 4; 24077.190.1; 2407702; 573226B; 573265B; 573265J; 573265JC; 598704; 7.753; 8DB 355 011-381 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,8 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/1146 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0410.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴




