ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5878.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 722; 0727.12; 0747.12; 16553; 181543; 23729 170 0 5; 23729.155.1; 2372901; 2747.12; 301887; 45022-S6E-E50; 45022-S7A-E00; 45022-S7A-E50; 45022-SJF-E00; 45022-SNB-E00; 572449B; 572449J; 598887; 635; 7.803; 7656-D787; 7857-D959; 8DB 355 009-771 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.7 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,0 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/0993 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 148,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 887 ₴




