
Тормозные колодки (задние) Citroen C5/Ford C-Max 07-/Focus/Connect 04-13/Renault Laguna 07-15
2 061 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7278.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7278.2 |
| Кросс-номери | 05P1637; 0842.40; 182013; 25218 163 0 5; 2521801; 2842.40; 4254 39; 4254 A8; 601358; 8DB 355 015-741; 8DB 355 015-741; B1.G120-1069.2; G1201069; GDB1621; LP1958; MDB3148; P 61 110; T2048; KBP-6554; 13.0460-7195.2; 025 241 3717; 025 241 3717/PD |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1258/4462 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴




