
Колодки тормозные (передние) Opel Corsa D 06-14/Adam 12-19
2 538 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3839.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3839.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 092; 0 986 494 157; 05P1247; 0858.31; 13.0470-3839.2; 1501223635; 16 05 184; 16 05 184; 16 05 226; 16 05 226; 16 05 258; 16 05 258; 16 05 353; 16 05 353; 16 05 357; 16 05 357; 16 05 359; 16 05 359; 16627; 181810; 223635; 23982 178 1 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01828/972 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Товщина 1 [мм] | 17,9 |
| Товщина 2 [мм] | 18,1 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴



