
Тормозные колодки (передние) Renault Scenic IV 16-/Megane IV 15-/Espace V 15-
2 703 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5688.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5688.2 |
| Кросс-номери | 1318.30; 1501223977; 182304; 21318.30; 22-1111-0; 22347.185.1; 223977; 2280301; 41 06 068 08R; 573673J; 601596; 822-1111-0; B1.G120-1821.2; FDB4869; G1201821; LP3275; MDB3443; P 68 071; T2711; 13.0460-5685.2; 0 986 494 722; 22347.185.1; 182304 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1248/4681 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина [мм] | 142,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0542.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴




