
Диск тормозной (передний) Toyota Aurion/Camry/ Rav4 2.0-2.2 06- (296x28) (покров.) (вентилированный)
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0159.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0159.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 768; 09.A417.10; 09.A417.11; 09.A417.1X; 142.1302; 18152045117; 197152; 197273; 197281; 2045117; 23-0946; 25190 V; 297152; 43512-33130; 43512-33130; 43512-33140; 43512-42050; 43512-42090; 43512-42100; 590.2810.20; 61189.10; 61189.10; 672538 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0041 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





