
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi L200 05-/Pajero Sport II 08-/Fiat Fullback 16-
3 169 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5631.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5631.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 268; 05P1319; 1242.01; 1501223033; 16624; 181784; 21242.01; 22-0791-0; 223033; 24529 160 0 5; 2452901; 301893; 4605A198; 4605A284; 572574B; 572574J; 598893; 6000609714; 822-791-0; 8728-D1519; 8DB 355 013-221; 8DB 355 013-221; B1.G102-1483.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,9 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01247/2463 |
| Толщина (мм) | 16,0 |
| Ширина [мм] | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 169 ₴




