
Тормозные колодки (задние) MB Sprinter (W906) 309-519 06-18 (BOSCH) (+датчики)
2 837 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3837.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3837.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 601; 004 420 69 20; 008 420 51 20; 141787; 16708; 223363; 29190 190 0 4; 29190.195.1; 2919001; 2919009560; 2919070; 573507B; 573519B; 7.823; 8431-D1317; 8DB 355 005-351; 8DB 355 005-351; 906 420 01 00; 906 423 04 00; A 004 420 69 20 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,0 |
| Тормозная система | Bosch |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 95 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0608/0556 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 20,2 |
| Ширина [мм] | 136,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0418.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴






