
Диск тормозной (задний) Mitsubishi Outlander 12-/Peugeot 4008 1.6/1.8HDi 12- (302x10)
2 595 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0395.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0395.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B04; 08.N267.10; 08.N267.11; 142.1768; 16 099 010 80; 16 099 010 80; 1815203085; 197673; 203085; 4615A125; 61528.00; 61528.00; 8DD 355 120-431; 8DD 355 120-431; 92267403; B1.G210-0395.1; BDC6053; BS7468; BS7468B; C1025P; DDF2652C; DF6598 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 36,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0929 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴



