
Колодки тормозные (передние) Hyundai Tucson 15-/ I40 11-/ IX35 10-/ Kia Sportage 04- (Sumitomo)
2 885 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5600.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5600.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 422; 05P1415; 13.0470-5600.2; 1302.02; 1501223430; 16816; 181826; 21302.02; 22-0783-0; 223430; 24501 166 0 5; 2450101; 301934; 572612B; 572612J; 58101-0ZA00; 58101-1DA00; 58101-1DA00; 58101-1DE00; 58101-1DE00; 58101-2SA50; 58101-2SA50 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,9 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/2232 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 137,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0530.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



