
Колодки тормозные (задние) MB X-class 17-20/Nissan NP300 Navara 15-
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3888.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3888.2 |
| Кросс-номери | 05P2150; 13.0470-3888.2; 16981; 1802.02; 182343; 21802.02; 22-1192-0; 2233100; 22861.180.2; 2286101; 470 423 06 00; 822-1192-0; 8DB 355 037-951; 8DB 355 037-951; A 470 423 06 00; BPD2347; D4 06 05J U0A; D4060-5JU0A; GDB2270; J3611060; LP3402; MDB4119 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112.8 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,1 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1441/5077 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 112,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




