
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (F07)/7 (F01-F04) 08-15 N54/N55/N57/N63/N74
3 781 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7274.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7274.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 339; 05P1473; 0892.00; 0892.20; 13.0470-7274.2; 1501221548; 16804; 181896; 22-0773-6; 221548; 23731 173 0 5; 2373101; 2892.00; 2892.20; 302290; 34 21 6 775 342; 34 21 6 790 966; 573271B; 573271J-AS; 601127; 604159; 7820-D919; 822-773-6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0501 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 139,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0299.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 781 ₴




