
Диск тормозной (задний) Hyundai Santa Fe 18- (314x18)
3 468 ₴
- В наличии
- Код: 24.0118-0163.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0118-0163.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 H18; 09.D991.11; 20181 V; 285.3545.20; 58411-S1700; BG5080C; BV 9457; J3310543; 0 986 479 H18; 92347503 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 35,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴



